Получив наследство и построив дом в 2008 году, военнослужащий желает узнать о возможности получения субсидии для строительства дома после выхода на пенсию

• г. Москва

В 2008 году будучи военнослужащим в/ч на свои средства (получил наследство) построил дом и оформил его на себя. Через 3 года выхожу на пенсию по предельному. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на получении субсидии по строительству дома, и если да, то как ее получить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление

Спасибо. А что для этого нужно и куда по этому вопросу обратиться?