Скажите пожалуйста как должна оплачиваться переработка на производстве с непрерывным циклом работы.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Тимур! Что такое в Вашем случае - "непрерывный цикл работы"???

Условия оплаты труда в условиях, отличных от обычных, регулируются коллективным договором, который администрация предприятия обязана вам выдать для ознакомления.