Меня не удовлетворило решение районного суда по моему гражданскому иску. Как я могу обжаловать это решение?

• г. Пермь

Меня не удовлетворило решение районного суда по моему гражданскому иску. Как я могу обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (3):

В апелляционном порядке в судебную коллегию краевого суда.

Здравствуйте!

В порядке ст. 321, 322 Гражданского процессуального кодекса РФ Вы вправе подать апелляционную жалобу в суд субъекта Федерации через районный суд.

Здравствуйте, подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд.