Как защитить интересы детей при разводе и предложении продажи семейной квартиры?

• г. Балашиха

Муж подает на развод. Двое несовершеннолетних детей. У нас в собственности 2-х комнатная квартира. У каждого 1/4 доли. Муж предлагает продать эту квартиру и купить нам с детьми 2 х комнатную квартиру, но меньшей площадью и с доплатой. Я против. Он требует документы на квартиру, говорит что придёт с участковым и заберет их. Что я могу сделать в этой ситуации и как мне защитить детей. Я опасаясь что он связался с чёрными риэлторами.

Ответы на вопрос (1):

Ваших долей он Вас не лишит (при условии, что Вы ему не давали доверенность на совершение сделок с Вашим имуществом), даже если и получит документы