Как правильно составить исковое заявление в суд о понуждении администрации района заключить договор социального

• г. Новосибирск

Как правильно составить исковое заявление в суд о понуждении администрации района заключить договор социального найма на комнату в общежитии для приватизации или иск о признании права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, для начала лучше обратиться на очную консультацию к юристу в вашем городе. С уважением, Карянова Р.