Отказ в обмене бюстгалтера для кормящих - правомерны ли действия аптеки?

• г. Казань

У меня такой вопрос-в аптеке приобрела бюстгалтер для кормящих, но не совпал размер, т.к при беременности поменялись и размеры, в аптеке конечно же мерить не стала, был вечер, да и очередь стояла за мной, да и кто бы мне позволил примерять его), дома обнаружила несоответствие в размерах, и только спустя 2 дня дошла до аптеки с чеком, но к моему удивлению, мне в обмене отказали, сказав не имеем права, да и Л размера нет на складе, ничем помочь вам не можем, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, продавец абсолютно прав