Приватизация квартиры - Как требовать постановки на кадастровый учет после обнаружения отсутствия записи

• г. Раменское

Я приватизирую квартиру, уже отдала все документы в МФЦ и оказалась, что моя квартира не стоит на кадастровом учете. Наш 7 и квартирный дом восстановлен в 2012 г после пожара по старому плану,5 квартир приватизированы до пожара,2 муниципальные (в т.ч. моя). Могу ли я сейчас требовать от администрации постановки моей квартиры на кадастровый учет.

Ответы на вопрос (1):

Делайте сами кадастровый паспорт у кадастровых инженеров