Документы для постановки 1 комнаты в квартире на кадастровый учет в Москве

• г. Москва

Какие документы нужны сейчас для постановки на кадастроый учет 1 комнаты в квартире в Москве. Квартира стоит вся на кадастр. Учете.

Ответы на вопрос (1):

если право собственности зарегистрировано на комнату, то только свидетельство о регистрации права и заявление, если нет, то нужны подробности.

звоните