Может ли 3-х летний ребенок, имеющий 1/9 долю в квартире быть прописан в этой кв с матерью?

• г. Екатеринбург

Может ли 3-х летний ребенок, имеющий 1/9 долю в квартире быть прописан в этой кв с матерью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

С матерью - нет - если мать прописана то ребенка прописать можно. А одного ребенка - если в квартире не прописан отец ребенка - прописать нельзя . если прописан ребенок - не означает что к нему можно прописать мать