Задержка перевыпуска зарплатной карты - недопустимая проблема в обслуживании клиентов

• г. Шадринск

У моей зарплатной карты закончился срок действия 02.15, перевыпустили только сейчас, после того как сама позвонила две недели назад. Хочу написать жалобу, но не знаю как правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Согласно правилам сайта, составление правовых документов - платная услуга.