Право требовать снижения стоимости жилья - основание в Защите прав потребителя

• г. Ростов-на-Дону

На основании какого закона или положения в рамках Защиты прав потребителя я имею право требовать от застройщика снижения стоимости приобретаемого жилья (квартиры)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

прежде всего это должно быть отражено в вашем договоре . Все остальное - в случае нарушения застройщиком условий договора