Возможность выезда гражданам Азербайджана из России в Украину или Турцию при наличии просроченной временной регистрации в Смоленске и действующего патента до августа

• г. Смоленск

У меня просрочена на 1 день временная регистрация в Смоленске, но 3 месячная пребывания в территории РФ закончится 26 го апреля. В начале месяца получила патент и оплатила до августа. Но пока не нашла работу. Я гражданка Азербайджана. Можно ли сделать въезд выезд гражданам Азербайджана из россии в украину или в Турцию? Ставят ли они въезд-выезд с новыми законами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас есть патент - нет необходимости делать "выезд-въезд"