Как получить справки для детей, проживающих с бывшими супругами?

• г. Миасс

У меня 1 ребенок от 1 брака-20 лет (живет с первой женой),2 ребенок от 2 брака (живет со второй женой)-12 лет и 2 детей от 3 брака (живут со мной)-6 лет и 3 года, мне нужны справки с места жительства (в детский сад) первых двух дочерей, мне их не дают, говорят что я там не прописан (бывшие жены отказываются идти в жэк), законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

такую информацию могут дать только собственнику или зарегистрированному в этой квартире