Какое событие в сфере обслуживания потребителей может потребовать вызова полиции и какие законы защищают работника?

• г. Багратионовск

Работаю в сфере обслуживания потребителей. Случилась ситуация, что столкнулся с пьяными потребителями. Пришлось вызвать полицию и дежурную часть, завтра ответ держать перед начальством. Подскажите статью закона которая меня защитит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---из вопроса непонятно о чём речь...уточните его

---у вас драка произошла или ещё что?

От чего вас требуется защитить? Статей разных много.