Как получить землю в аренду для строительства частного дома и перевести ее в собственность?

• г. Красноярск

Куда нужно обратиться, чтоб взять землю в аренду для строительства частного дома, в последующем чтоб эту землю выкупить по гос. цене или каким другим образом перевести ее в собственность.

Ответы на вопрос (2):

в администрацию по месту жительства

Это лучший ответ

Здравствуйте! необходимо обратиться в администрацию района согласно ст.39.5. ЗК РФ.