Можно ли использовать ту же фотографию в новом паспорте при смене имени?

• г. Москва

Можно ли в на новый паспорт сдать ту же самую фотографию, которая была в предыдущем. Причина смены паспорта - смена имени

В паспортном столе запретили использовать фотографии с предыдущего паспорта. На каком основании? Есть ли об этом закон?

Причина смены паспорта - смена имени. Прошло 4 года, внешних изменений нет. Нравится предыдущее фото, нет желания снова тратиться на прически, макияж, фото.

Ответы на вопрос (1):

Только в течение года если паспорт меняете можете вклеить такую же фотографию