Обманутая покупательница - как вернуть деньги за некачественный товар из интернет-магазина?

• г. Симферополь

Я заказала в интернет магазине финский детский комбинезон и шапку-информацию о заказе присылали на эл.почту. Заказ привез курьер, оплата при получении наличными-я не проверила, т.к. получала на улице. Оказался раздельный комплект производства Китай. Написала на сайте интернет магазина о возврате товара-никто не ответил. Как я могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете вернуть товар теперь только в судебном порядке.