Я стала жертвой развода через предложение в контакте о быстром заработке денег с помощью банковских карт. Перевела мошенникам деньги за доставку карт - чем мне это грозит?

• г. Бузулук

Я хотела проконсультироваться с вами. Сегодня я стала жертвой развода. Заинтересовало предложение в контакте как быстро заработать деньги с помощью банковских карт. Предварительно, не зная, что такое кардинг. Вообщем итоге, я перевела на билайновский номер мошенников некую сумму денег, якобы за доставку карт для обналичивания. Никакие карты я не получала и ничего не обналичивала, просто заплатила им денег. Хотела узнать, мне что-нибудь грозит по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте....нет нечего не грозит...