Отсутствие заказанной запчасти и уведомлений - могу ли я вернуть предоплату в размере 60000 рублей?

• г. Морозовск

Заказал запчасть эбу для шкоды Октавия оплатил предоплату в размере полной стоимости 60000 рублей. Жду полгода нет ни запчасти ни уведомлений. Звонил сам кормят завтрокам. Могу ли я потребовать возврат своих денег?

Ответы на вопрос (2):

В Договоре сроки оговорены? ГК РФ

Можете, ст. 18 ЗОЗПП, пишите письменно