Закупить долю у одного сособственника с условием пользования жилым помещением - как правильно сформулировать мое письмо?

• г. Ульяновск

Мне прислали 2 заказных письма от двух сособственников, о выкупе своих долей. Я хочу купить только у одного сособственника 1/4, но в заказном письме указать. Что я согласна на покупку, но с определением права пользования жилым помещением. Имею я на это право? Как правильно сформулировать свое письмо?

Ответы на вопрос (2):

У вас будет доля и у другого лица доля и вы можете соглашением определить порядок пользования квартирой. Можете указать это. Если не договоритесь, то через суд определять порядок.

Сколько времени у меня на выкуп?