Правоприемником председателя правления ТСЖ стала я, но возникли проблемы с оплатой поставщикам

• г. Пермь

Завтра суд, а я не выявила из-за кучи наваленых дел, являюсь я правоприемником или нет. меня выбрали председателем правления, бывшего председателя прогнали, но до выборов нового он числился председателем правления. Не платилась оплата поставщикам в тсж. огромные штрафы и долги.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас уже выбрали на общем собрании жильцы в качестве председателя, то являетесь правопреемником.