Вопрос о применимости амнистии 2015 года к осужденному по статьям 161 часть 2, 166 часть 2 и добавленной статье 111 после достижения 18-летнего возраста и отбытия 7,5 из 9 лет срока

• г. Смоленск

Осужденный по малолетки по статьям 161 ч 2,166 ч 2, по наступлению 18 лет добавили статью 111. из нозначеного срока 9 лет от седел 7.5 лет. Вопрос можно ли расщитывать на амнистию 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, сказать сложно.