В снт есть участок земли за него никто налоги не платит и не обрабатывается. Можно ли занять этот участок.

• г. Москва

В снт есть участок земли за него никто налоги не платит и не обрабатывается. Можно ли занять этот участок.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, с согласия

Он в собственности или в пользовании

Он в6 собственности но хозяев ни кто не может найти. Ищем уже 4 года

Если в собственности - ника не получить. Надо искать хозяев.