Налог на землю при ликвидации СНТ - платежи только для собственников участков или для арендаторов также?

• г. Москва

У меня есть земля, которая находится в аренде на 49 лет. Участок был в СНТ, теперь СНТ ликвидируют. Должна ли я буду платить налог на землю или это касается только тех, у кого участки в собственности?

Ответы на вопрос (1):

У меня есть земля, которая находится в аренде на 49 лет. Участок был в СНТ, теперь СНТ ликвидируют. Должна ли я буду платить налог на землю или это касается только тех, у кого участки в собственности?

Не должны. Вы не собственник.

Вы платите аренду собственнику.