Юридические последствия незаконной прописки несовершеннолетних детей без ведома собственника - Статья 322.2 и возможность подачи иска в ответ

• г. Сургут

Ночи доброй меня прописала за деньги, после чего спустя некоторое время я прописала туда несовершеннолетних детей двоих без ее ведома, теперь она подала меня в суд, статья 322.2 что прописана и не живу там и не имела права прописать там детей что мне за это грозит и могу ли я подать на нее в суд за то что она нас не законно прописала без права на жительство я и так собиралась выписываться хочу это без судов и штрафов.

Ответы на вопрос (4):

По ст.322.2 УК РФ ответственность несёт в том числе и собственник жилого помещения.

Поэтому она подала в том числе и на себя.

Только не в суд,а в полицию

ПОЛИЦИЯ НИЧЕГО ЕЙ НЕ ДЕЛАЕТ А ГОВОРЯТ ЧТО Я ЗАПЛАЧУ ШТРАФ, МОЖНО ЛИ И ЕЕ КАК ТО НАКАЗАТЬ?

Прежде всего-ожидайте принятие решения в полиции.

Устные домыслы во внимание не принимайте

А ЕСЛИ МНЕ ВЫПИШУТ ШТРАФ? КАК МНЕ БЫТЬ ? ЕЙ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ИЛИ Я КАК ТО МОГУ И ЕЕ ПОДАТЬ В СУД ЧТОБ ТОЖЕ БЫЛА НАКАЗАНА