Выплаты по ОСАГО - страховая компания предложила максимум 400,000 рублей, независимая экспертиза оценила ущерб в 398,000 рублей - какую сумму получу?

• г. Набережные Челны

Попал в ДТП максимальная выплата по осаго в моей страховой компании 400000 рублей а у виновника 120000 рублей обратился я в свою ккомпанию по прямому урегулированию мне независимая экспертиза насчетала 398000 рублей какую сумму мне заплатят.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплатить всё, а с виновника уже в порядке регресса взыскать должны остаток!!!