Комбинированное получение пособия по уходу за ребенком и работа на одной работе - вопросы оформления в трудовой

• г. Омск

Можно ли работать на одной работе и получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на другой? Как это будет записываться в трудовой?

Ответы на вопрос (3):

да. можно. пособие никак в трудовой не записывается

Не пособие записывается а вторая работа! Как в трудовой отразить запись о второй работе?

Никак не отразится в одной трудовой запись о двух работах.