Мне 17 лет, через месяц 18 - что будет, если не явиться на медицинский осмотр военкомата без получения повестки?

• г. Волгоград

Мне 17 лет, через месяц 18 сегодня позвонили из военкомата и сказали явится на мед осмотр! Что будет за неявку? Никаких повесток не приходило!

Ответы на вопрос (1):

вас потом могут посчитать уклонистом. комиссия еще ничего не значит - лучше сходите