Через какое время после приобретения квартиры по военной ипотеки, можно с ней совершать операции (продажа, обмен и т.д.)

• г. Уссурийск

Через какое время после приобретения квартиры по военной ипотеки, можно с ней совершать операции (продажа, обмен и т.д.)

Ответы на вопрос (3):

С момента окончания ипотеки.

если на нее оформлена ваша собственность без обременения то когда хотите

С согласия залогодержателя в любой момент, либо после того, как будут сняты ограничения.