Юридическое лицо требует от теплоснабжающей организации приобретение и установку прибора учета по теплу за свой счет

• г. Москва

Мы теплоснабжающая организация. МУП. Юр лицо требует с нас приобретение и установку прибора учета по теплу мотивируя что в бюджете нет средств и мы обязаны за свой счет установить им прибор учета по теплу.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правильно. Счетчики устанавливают или собственник помещения или управа за счет бюджета. Отсутствие денег не основание отказаться от установки счетчиков.