Есть высшие инстанции, где справедливо выносят приговор в присутствии хозяевов (муж и жена после развода) на суде?

• г. Москва

Куда обратиться за помощью, после развода, без моего присутствия произвели раздел квартиры. Кто может остановить такое беззаконие? Есть высшие инстанции, где справедливо выносят приговор в присутствии хозяевов (муж и жена после развода) на суде? А не молодая, безграмотная адвокат (нанятая неизвестными, якобы мужем (больным раком)) озвучевает пожилой женщине о том, что она осталась без жилья? Как можна востановить справедливость? Или это и есть конец?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела, советую Вам записаться на очную консультацию к адвокату.

Обжалуйте решение в апелляционной и кассационной инстанции, если решение не вступило в законнную силу, в кассационной обжалуйте решение мирового судью вступившее в законную силу, в надзорной инстанции по ст. 376 ГПК РФ Вы можете обжаловать решение в течение 6 месяцев с момента вступления решения в законную силу.

Обжаловать есть смысл, если Вы не получали уведомлений о назначении судебного заседания. Если Вы их игнорировали и в материалах дела имеется уведомления о вручении, либо уведомление об отказе от вручения решение обжалуйте по другим оснваниям.

Уважаемая, Елена! Чтобы Вам помочь, нужно понять, что в реальности УЖЕ произошло, и смотреть все документы. Если есть желание, то можете прийти на консультацию со всеми документами, посмотрим что можно сделать.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.