Purchased a car from a third party, not the owner, with a contract signed by a third party as well. Discovered the car is also under arrest, along with the owner\'s assets. The third party received the money for the car, and the prosecutor\'s office and police refuse to open a criminal case, citing the third party\'s signature on the contract. What should be done?

• г. Данков

Купили машину не увладельца а у третьегго лица подпись в договоре тоже не владельца а третьего лица пошли ставить на учет а машина оказалась ещё и в аресте, арест наложен на имущество владельца авто тоже арестованно а деньги за авто получил третье лицо прокуратура и полиция не возбуждают уголовное дело говарят что третье лицо расписалось со слов владельца в договоре что делать.

Ответы на вопрос (1):

полиция должна отказать в возбуждении уголовного дела на основании этого отказа подавайте в гражданском порядке в суд

и что значит третье лицо расписалось со слов владельца, владельца вообще опрашивали