Как решить вопрос с долгами по коммунальным услугам и обменять две комнаты на одну в неприватизированной коммуналке в районе Тушино?

• г. Москва

У моего отца есть жилая площадь, а именно две комнаты в непреватизированной коммуналке в районе Тушино, на нем висела задолженность около 200000 руб по комунальным услугам, около 9 месяцев назад случилось беда, и он оказался в тюрьме... квитки попрежнему приходят, подскажите можно ли устроить обмен двух комнат на одну с вычитом долга&b куда именно обратиться с этим вопросом,..?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к собственнику комнат, чаще всего в администрацию.

А именно?как узнать кто собственник...?в жэк идти или куда?

Обратитесь в ДЖПиЖФ Москвы, управление по вашему округу.

Спасибо обязательно сеня попробую обратиться