Поиск утерянного родства - документы и препятствия в процессе установления родственных связей

• г. Санкт-Петербург

У меня умер отец. У меня другая фамилия чем у отца. Я три раза выходила замуж. Два свидетельства о расторжении брака у меня есть третье немогу получить т.к. брак был в Абхазии. Все справки у меня есть:

Свидетельство о смерти отца.

Свидетельство о разводе (2 брака)

Справка из ЗАГСа о запросе в Абхазию.

Заявление в суд об установлении родства.

Свидетили: мама брат подруга семьи.

Какие еще нужны документы? Зачем справка о прописке отца?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья,

Мне кажется можно установить факт Вашего родства в судебном порядке. Это так называемое отдельное производство, когда суд устанавливает юридически значимые факты, которые нельзя установить другим образом. Если понадобится помощь в составлении заявления и представлении интересов в суде, обращайтесь. С уважением,

Доброго времени суток, уважаемая Наталия.

Думаю, что следует приложить и Ваше свидетельство о рождении.