Как получить справку о невыплате алиментов бывшим мужем?

• г. Белорецк

Скажите пожалуйста, можно ли мне запросить справку у судебных приставов о том что бывший муж не платит алименты на своего первого ребенка. Два года назад я подавала на алименты и когда уже отдавала исполнительный лист одна из сотрудников ФССП посмотрела по базе данных у себя и сказала что он не платит алименты дочери более семи лет. Но на суде бывший муж убеждал всех и судью в том что я лгу, это неправда.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь взыскательницей, то можете попросить постановление о расчете задолженности по алиментам.