Относится ли Владивосток к местностям, приравненным к районам Крайнего Севера, и как это влияет на оплату проезда работнику по статье 325 ТК РФ?

• г. Москва

Относиться ли г. Владивосток к местностям, приравненным к районам Крайнего Севера? Обязан ли работодатель в соответствии со ст. 325 ТК РФ оплачивать работнику (г. Владивосток) проезд к месту проведения отпуска и обратно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не относится.