Обязан ли работодатель оплатить - Юрий, Поронайск

• г. Поронайск

Обязан ли работодатель оплатить проезд работнику в ООО в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях раз в 2 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если это предусмотренно вашим трудовым договором, то да обязан

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток! Один раз в год обязан согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"