У физического лица остались на руках акции ликвидированного АО. Дата ликвидации 31.08.12 что можно сделать с акциями?

• г. Санкт-Петербург

У физического лица остались на руках акции ликвидированного ао. Дата ликвидации 31.08.12 что можно сделать с акциями?

Ответы на вопрос (1):

если они документарные, то только продать коллекционерам, а так ничего