Возможность отправки зарплаты на заблокированную карту - когда работник под судом, а банк блокирует карту

• г. Белгород

Может ли организация отправить зарплату на заблокированную карту. Сложность в том что по работнику заведено судебное делопризводство. Карту заблокировал сам банк.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, заблокирована карта или счет. Это две разные вещи. При первом варианте работник сможет в отделении банка получить денежные средства из кассы