Как вернуть долг за проданную машину, если покупатель не выплачивает деньги? - Ирина

• г. Санкт-Петербург

7 месяцев назад была "продана" машина Договоренность устная (45 тыс. руб.) Деньги не выплачены и платить не собираются. Машина уже в плачевном состоянии. Есть ли шанс вернуть долг. Большое спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

на сколько я понимаю договор купли-продажи не оформлялся. Не совсем понимаю почему слово продана написана в кавычках. если деньги не выплачены можете расторгнуть договор и вернуть машину

Иина! А как ездил на машине водитель, доведший ее до плачевного состояния ! По доверености? Тогда ставьте через суд вопрос об изъятии машины и возмещении ущерба.Если нужна помощь, обращайтесь.Удачи