Как ускорить процесс получения гражданства РФ для гражданки Украины, замужней за россиянином и проживающей в Москве, совместно с ребенком?

• г. Москва

Дочь (гражданка Украины) замужем за гражданином рф 1,5 года, есть совместный ребенок, возраст 5 месяцев, проживают в Москве. Как ускоренно получить гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно начать с оформления РВП, квота не нужна. Обращаться с заявлением о выдаче РВП следует в УФМС