Как бороться с поддельными дипломами в медицинских профессиях - поиск справедливости и действий для пресечения незаконной практики

• г. Петушки

Моя знакомая купила диплом медсестры и работает медсестрой уже 2 года. Куда можно обратиться, чтоб диплом анулировали, а ее наказали?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением о совершении Вашей знакомой преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Здравствуйте. Если Вы в этом уверены - сообщите в полицию