Как получить материнский капитал для покупки жилья без поддержки банка

• г. Владивосток

Ребенку 1,3.Могу ли получить на покупку жилья материнский капитал. Нашла подходящее по цене жилье. В пенсионном фонде отказали в связи стем, что банк не одобрит кредит. Мужа нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе использовать материнский капитал на погашение ипотечного кредита.

К сожалению, банк вправе Вам отказать. А Пенсионный Фонд без одобрения кредита банком не перечислит материнский капитал на погашение процентов по кредиту.