20-летняя сирота лишена обещанного жилья - как разрешить ситуацию?

• г. Бабаево

По совершенолетию мне должны были выдать жилье как сироте. Но мне уже 20 и жилья так и нет а опеке отвечают что стою в очереди на жилье. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о предоставлении вам жилья как сироте. Также можете сначала написать жалобу в прокуратуру.