Начальник не регистрирует мое заявление об увольнении, оставляет работать

• г. Киров

Хочу уволиться с работы, написала заявление, подошла к начальнику, она его не регистрирует, говорит работай, сама уехала, работаю на животноводческом комплексе главным ветеринарным врачом.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте заявление заказным письмом с уведомлением, либо курьером

Так же в приеме заявления может расписаться отдел кадров или секретарь, не только директор

Добрый день, Александра Валерьевна! Если работодатель отказывается под роспись или регистрации заявления под входящий номер, то отправьте данное заявление заказным письмом с уведомлением и дополнительно для подстраховки на электронную почту Вашего предприятия.