Брат взял кредит на ремонт дома у сожительницы, но она его выгнала и отказывается платить кредит - что делать?

• г. Ижевск

Брат взял кредит под большой процент. Для ремонта дома у своей сожительницы. Дом был ее. как только он произвел ремонт дома. И в итоге она его выгнала из дома. Теперь он платит кредит. Когда он звонит к ней и просит денег на кредит она просто его посылает. Что можно сделать чтобы она тоже производила оплату. Просто он остался из-за нее без нечего.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться взыскать неосновательное обогащение, если сохранились документы о стоимости ремонта.