Влияет ли на раздел имущества при разводе платежи мужа по кредитам, которые я не видела?

• г. Москва

Здравстуйте, разводимся с мужем, есть ребенок 1,5 г., 3 кредита муж брал на свой бизнес (1 на меня,1 мужа и его кред. Карта). я по уходу за ребенком до 3 лет. при разводе все делят пополам. Скажите, если муж укажет, что все сам оплатит. Будут ли все равно делить? Ведь моего то там нет. я этих денег и не видела

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если возьмет кредитные обязательства на себя, то суд так и присудит...

Даже, если бы не брал себя обязательства по погашению, в суде возможно было бы настоять на этом.