Право на получение квартиры большей площади при расселении из аварийного жилья - реальность или ограничение?

• г. Орёл

У нас 2-х комнатная квартира общ пл.38.1 кв.м,социальное жильё.Допускается ли законом получить при расселении из аварийного жилья по решению суда квартиру большей площади? По решению суда нас не переселяют уже 1 год и три месяца. Говорят, что никак не могут купить нам такую же квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет получите только по кв.м. равноценное.