Моя доверенность ведь закончилась, но доверенное лицо может передавать по доверенности машину как угодно долго - или я не прав?

• г. Анапа

Продал машину по генеральной доверенности (4 года назад).

Со следующего года в связи с изменениями в законодательстве хотят заставить платить налог владельцев.

Что мне делать? Придется ли всю жизнь платить налог на машину?

Ответы на вопрос (1):

Не прав. Он может передавать по доверенности машину только пока действует Ваша доверенность и на ее срок.