Будут ли какие нибудь поправки по этой статье? В 2015 году. На Амнистию не рассчитываю.

• г. Астрахань

Будут ли какие нибудь поправки по этой статье? В 2015 году. На Амнистию не расчитываю.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Давыдович,Наказание по данному виду преступлений только ужесточается поэтому вряд ли вы можете рассчитывать на сокращение срока наказания